- Форум
- Поиск игры
мне никто не ответил
20:16
и ты в онлайцне сидишь
20:16
и литургия
@Loading... поучись играть с ботами плиз
я в целом сегодня не пойду уже, а завтра только в пачке
20:17
пиздец
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
cgtrnh
20:17
spectre
20:17
go host
чел ты 5 12 4 вс ботов
pudge wars
20:17
maybe
одно оправдание у всех на)









