- Форум
- Поиск игры
давайте реванш
22:19
запускайте
он специально не влетал
там уже игра проиграна была на тот момент
нет, если бы это уёбище играло и киляло
бля да мне лень кого-то собирать вообще))
22:19
мне лень в доту играть в принципе
там столько раз можно было влететь в инвокера и вырвать ему гланды
ему куру убили в миде
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
я захожу потому что меня зовут
и мины поставили
он и стопил и фидил по миду и афк стоял пока его ебут
что он должен делать
ИГРАТЬ









