- Форум
- Поиск игры
блять какая разница ну был у тебя самый хуёвый лайн в мире
я бы поиграл в доту если бы новогодние без течки устроили
просто в мидгейме влетай в инвокера вместе со мной
22:20
жми кнопки свои
22:20
тебе скиллы никто не запрещает использовать
запускайте, ребят
они бесплатные (мана не бабки)
ластовую
не в пизду
но уёбище решило заруинить
22:20
именно за меня
я пойду куплю се перцовку и хз негра заебану
если бы он просто играл, то также въебал
там же долбаеб на ликане







![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)
