- Форум
- Поиск игры
деньги
12:56
телки тачик
12:56
админки
12:56
хуинки
разбан редана = успех всех админов, игроков и сервера
Еслиновичек ебашит их в турбо открывается обычка
!!!
эти челы турбо хуярят ,по-моему охуенно
12:57
который ещё тоже в дотаклассик
1 из 80
пидарас, подтвердите ваш адрес email, иначе ваша подпись будет вскоре удалена.
Входящие
Change.org <change@a.change.org> Отказаться от рассылки
19:51 (7 минут назад)
кому: мне
Change.org
пидарас, ваша подпись еще не была добавлена…
Для того, чтобы подписать петицию разбан Redan21, пожалуйста, подтвердите ваш адрес email. Это займет всего пару секунд.
разбан Redan21
ааа габен, ты же не знаешь легенду редана
Чтобы бесконечно ныть я мясо я корм?









