- Форум
- Поиск игры
у Спектра уже ящик с записками, что надо сделать
недавно я ему предложил идею с разбанами, как поднимет бабла то закончит курсы про программированию и сразу всё сделает
ахаха
А почему топ 1 ладдера в 1 сезоне в бане до 2048 ?
13:00
это читер типо ?
да похуя на разбаны юаны
13:00
Просто есть решение всего
он легионка лес
простое
но это долго
Да не я про Итачи Дмитрия
13:00
у него 10 игр
13:00
10 подряд
он был злостным читером. но почему то всех обводил вокруг носа, а потом его схемка вскрылась....
а, это смурф








