- Форум
- Поиск игры
13:45
Вот мужик с авой мак трахера на сикере который играет
13:45
ну он просто каждую секунду был недоволен тем что у него один раз фура куру заюзал
спектр его в жизни не банил так как подсосался
одни подсосы
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
При чём все эти челы настока тупые что не понимают что они в турбо хотябы слегка станут игроками ,а ни просто руиной афкашной через фид

какое нахуй турбо
вам тока там интересней играть будет
0 человек видишь ебанат
00000000000000000 блять
13:46
какое турбо
вот в этом и дело.
или мне сидеть ботов хуярить как на работе
будешь осваивать турбо





