- Форум
- Поиск игры
бля ты реально тупой
создайте лп)
Ты всё правильно говоришь так не должно быть.Режим охуенный для таких ребят как ты
13:48
вас дохуя набирается
13:48
референс тут
я в турбо парни,го со мной
а за скок оно находится ?
чё,уэе 4 жми анрауд
13:49
уже не 0
кд хуярить будешь
13:49
мне такое ненадо
и нужно сделать так чтоб минимум 6
надо сделать чтобы оно ждало
13:50
гдето минуты 3






