- Форум
- Поиск игры
не везет
час сидеть как долбаеб
блять почему вы все загрузились
16:08
уёбки ебаные
16:08
мне теперь ждать либо пока вы закончите либо пока ещё 5 подпивасов регнут вторую(редактировано)
у нас дримтим собралсчя
16:09
тебя нехватает ток амогус
чо не взяли его
потому что меня не кинуло в катку блять
16:10
просто 10 ебал приняли без меня
так ты уёбок ебанный зачем с тобой регать
@Loading... го турбо
я не уёбок я пиздатый чел
ты 50% норм чел а другие 50 уебок
ну тут чучуть поспорю









