- Форум
- Поиск игры
ну мозг чисто твоё мнение
я с тобой больше всех тут общался
16:20
поэтому лучше понимаю
16:20
50% времени шутишь ржешь все норм
16:20
а потом резко начинаешь хуесосить и нести хуйню
я начинаю хуесосить не просто так бро
просто так, потому что чел молчит просто и тебе ниче плохого не говорил(редактировано)
16:22
и я не только про себя если че
16:22
просто наблюдение
да можешь на меня пиздеть
16:23
главное игру мне тащи
регайтесь так
16:41
тут без вариков же
я тут








