- Форум
- Поиск игры
неужели регнет в 10 часов(редактировано)
Я как щас зашёл сразу +6 онлайн появился
07:39
судьба благоволит сыграть
легенда спасибо за детсво, в детстве тебя не знал
хааха
07:39
ну я 7 зайду
07:39
через минут 10
07:39
уже 8
07:39
минут 10 и пойду
-2 уже)
07:47
на банчик
да люди просто отошли 100%
07:48
не поверили что пол 11 будет каточка
Всем привет, первый раз катку запустил с ботами и проблема, не работают кнопки, что делать ?
удали лучше







![[TS]Modo Olachenko Avatar of player [TS]Modo Olachenko](https://avatars.steamstatic.com/14b4fe6c880161ce93677641064bf5e5a8781f97_medium.jpg)
