Collector's shopКоллекционные наборы, Immortal-предметы и другие ценные вещи — всё в одном месте.
Avatar of player Proxy
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
о ичпок блят
07:48
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
только не ты
Всем привет, первый раз катку запустил с ботами и проблема, не работают кнопки, что делать ?
Avatar of player РАНАЛДА
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
слева сверху стрелочка, на нее потом чуть правее шестеренка
07:49
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
и там бинди
Всем привет, первый раз катку запустил с ботами и проблема, не работают кнопки, что делать ?
Avatar of player Proxy
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
глупый вопрос конечно, но ты заходил в настройки управления ?
Avatar of player ichpok
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
только не я
и там бинди
Avatar of player [TS]Modo Olachenko
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
так забинжено уже все
Avatar of player РАНАЛДА
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
тогда не знаю(
Avatar of player Пахну сэксом kijiji
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
ты тупой
глупый вопрос конечно, но ты заходил в настройки управления ?
Avatar of player [TS]Modo Olachenko
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
дк в этом то и дело, что в настройках все гуд а вот в катке ни предмет использовать не способность
Avatar of player Proxy
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
у тебя там случаем не стоит галочка на классической раскладке ?
у тебя там случаем не стоит галочка на классической раскладке ?
Avatar of player [TS]Modo Olachenko
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
нет
Avatar of player Proxy
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
понятие не имею тогда
1
Добавить реакцию
Avatar of player Dundee
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
у тебя применение какое у кнопок стоит, случаем не быстрое?
07:53
Добавить реакциюЗаблокировать/Разблокировать
шестеренка - управление - способности - и там 3 вкладки применения