- Форум
- Поиск игры
капец теряешь)
23:51
на саппе любом поиграй
23:51
потащить попробуй
я играю на саппе
23:52
каждую игру
ну играй на оракуле
принято
какая разница
я не понимаю оракула
научись)
не классической герой
он был в 1 доте
23:53
неклассический)





