- Форум
- Поиск игры
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
нет смысла учится, через год все поймут, что ему не место в старой доте(редактировано)
он уже 4 года в калсике
это альфа
5 даже
удачи)
так есть еще раста
пхахаха
Раста 0-10 без 900 демеджа на 8 лвле
кто нибудь валим 1 на 1 фастом
ору у тебя на стене написал этот
23:55
капсник
23:55
пхахаха
23:55
бля








