- Форум
- Поиск игры
бот сломался
игра говно для казуалов
чоП
выебал этого лошка раз на раз
есть кто?
чо вас так много
17:33
новеньких
щас 2 игры идёт
фух бля
17:34
наконец-то закончили
17:34
с ботинком на свене)
это типо плохо что много новеньких?)
та нет
у мя проблема не могу запустить локальное лобби и занять там место, хз что делать







