- Форум
- Поиск игры
откуда вы прост
17:35
лобби не оч работает
с доты актуальной откуда еще)
узнал откуда
а как мне запустить фулл мапу побегать изучить че где
ботинок на свене)
стас нах заруинил на акаше?
0 руина я тощил
так ребята
просто наверное 3 слота лишних надо
как лобби запустить
для победы
17:37
в такой игре
или же бля опробовать









