- Форум
- Поиск игры
ну пиздец ребята
17:37
помогите
ну с ботами играй
купи плюз потписку
кстати кто играл со мной
так я хочу с читами типо уровень итп
паша техник и лич
а блять подписка
го жалобу свену за токсичность голосом
17:37
надоел уже
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
нет стас ты не затащил у тебя трон упал
получается так
17:38
на 99% сыграл
17:39
того самого 1% не хватило









