- Форум
- Поиск игры
либо турбо
тупо вк после башера и армлета радик взял
09:52
а не дезоль
09:52
или ребра
а кому ещё меня если что мои союзники с лайна выгнали своими усилиями )
фауст прикол тянул этого достаточно чтобы проиграть
тупо в лес сбежал от долбоёбов
просто нет ни 1 врага и мы проигрываем
если че вк нужен был бкб в ама и молнии для дпса, а то что ты посоветовал полное дерьмо
смысл в эту доту играть
пошлите в тубро пжжжж
как ливануть с катки с ботами
09:53
на с2
да он сам на од сыграл как бомж
09:53
там если что угроза была пудж и два саппа









