- Форум
- Поиск игры
либо с ботами
два их керри героя бегали просто крипов были и тупили ))
он взял блинк после голого сапога за 450 о чем речь
молнии в ама
мне скучно одному
как ливануть с катки с ботами?
там чел не в адеквате
@Loading... найди нам чела в тиму на турик бро hopelessness
я ща демку смотреть буду твою
? будешь спорить со мной?
да
да нехуй с ним спорить это же дегенерат
в чем смысл
с 300 играми за жизнь
там ам нихуя не делал









