- Форум
- Поиск игры
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
запуск в стиме идет и скипается
а ты скачал всё что нужно
13:41
для того чтобы играть
через лаунчер всё
директория игры - нужно ведь ехешник самой доты указывать верно?
Абилити драфт через 15-20 минут тут:
https://dotaclassic.ru/lobby/39b58c6e-7e94-4398-8058-e4e33ca6f561
Лобби не существует!

а кто играть будет
13:44
желающие?
каким образом у вас 4251 mmr на двоих, если ты 3к, а он 2к
обнови страницу и узришь







