- Форум
- Поиск игры
Да админ афк блять
13:49
что поделать
13:49
не справился ты с тем чтобы сыграть тут
ещё пришел, когда не пик онлайна и жалуется
да
13:50
ладно он уже ушел, не справился
ну так это же полузековский долбоёбик
13:54
который делал гайды для 500 птс
13:54
похуй на него
было 7 в поиске
13:55
сейчас 4
13:55
кажется сегодня не поиграем
так Спектр намутил лобби
13:55
с пивопьянством
13:55
надо сыграть







